Сергей Батурин

Кто больше подходит козерогу телец или лев. Кто больше подходит козерогу мужчине львица или телец

Анна Рыжкова

Конечно, Козерогу больше подходит Телец, так как оба эти знака относятся к стихии Земля. Они близки по мировосприятию и отношению к жизни.

Иван

козерог большой консерватор и женщина-лев его будет пугать своим эпатажем и стремлением быть всегда в центре внимания... а вот женщина-телец ему в этом плане ближе.. . печет пироги на кухне, а не рвется на тусовки.. . и к его занудству нормально относится

Nadyusha Belaya

Тогда сюда смотрите.