Ольга Родникова

кто знает как называется программа, в которой работает "эра"?

Павел Горбелев

Под руководством автора и композитора Erica Levi (Эрик Леви) .

В сопровождении Английского Камерного Хора и Большого Академического Оркестра.

Era (Эра) - музыкальный коллектив, исполняющий музыку в стиле New Age. Группа Era (Эра) была основана Эриком Леви в 1997 году. Жанром, в котором они создают свои произведения, считается New Age, Enigmatica. Недаром Era (Эра) оказалась в разделе Энигматика и стоит в одном ряду с такими группами, как Enigma и Gregorian Что же такое Era (Эра) ? Многие воспринимаю эту группу как что-то светлое, сильное, доброе и благородное. Слушая их песни, человек расслабляется, успокаивается и в это же время получает мощный заряд положительной энергии - не зря многие называют Era (Эру) музыкой для души. Музыка Era (Эры) является потрясающим сочетанием клавишных и гитарных партий основателя Эрика Леви. Возможно, на творчество группы повлиял появивишийся ранее проект Enigma. Главным отличием Era (Эры) от Энигмы является использование живого церковного хора (хоралов) . Сочетание хоралов с красивым, нежным женским вокалом и безупречными гитарными соло Eric Jacques Levisalles (полное имя Эрика Леви) дают потрясающий результат. Каждая песня группы Era (Эра) это отдельная история со своим сюжетом, некоторые композиции являются настоящими шедеврами, особенно, если исполняются с оркестром.