Ni
Nikita

подскажите название фильма, в котором мальчик стал взрослым после того как загадал желание

мальчик (вроде с друзьями) пошел типо в парк развлечений. и там было "джин" такой в будке, туда засовываешь монетку и вроде желание загадываешь. точно уже не помню. и на следующий день, мальчик (который загадал желание) проснулся взрослым мужчиной.

Валентина

Большой. 1988 год. Хороший фильм.

Ириша

Большой с Томом Хенксом

S*
Sandro *******

Блин, забыл. Там вроде Том Хэнкс играл.

Елена Зимарева

а ещё посмотри
Карманные деньги (Milk Money)