Oltin Ergashev

Подскажите сайт знакомст для полных девушек? И где если не в интернете можно познакомится именно полным?! Спасибо

Наталья

Да не переживайте, социалогический опрос покаывает, что мужчины большее предпочтение отдают полным. Говорят - лучше на волнах, чем об скалы биться. А экстра таких сайтов не существует. А похудеть можете попытаться тоже...