Илья Белорус

почему я не могу зайти на YouTube?...просят какой-то код ввести... это глюк может?

Светлана Елисеева

Глюк или вирус. Почистите браузер, куки и т. д. Попробуйте через другой браузер. Проверьте хосты.

Александр Савельев

куда-то ты не туда заходишь... или комп вирус подхватил. Поставь сначала хороший антивирус, почисти компьютер, а потом уже.. . и Ютуб)

Ив
Иван

зайдите в виндовс систем32 дривер там папка етк в ней очистит файл хост.. Это поможет перезагрузи комп и все..