Артур Иляхин

Как найти заброшенную шахту в Minecraft или что ввести в генерации миру чтоб шахта была близко?

уже 2-3 недели ищу шахту несколько миров облазил не получается

Фр
Фрррррррррр

мир майнкрафта построен по принципу СЛУЧАЙНОЙ генерации. так что пещера может быть где угодно, а так ищи любое подобие пещеры, может повезет. ( у меня, например, шахта была прям под респауном)

Алексей Сорокин

Включи диктора в настройках, побегай по миру, как увидишь сообщение в правом нижнем углу ,, катится вагонетка'' начинай копать, попадёшь прямо в шахту

Romizshoh Dustmurodov

Попробуй взорвать динамитами, может найдешь)

Татьяна Стогний

попробуй сид 111 там деревня и пещера с шахтой. внимание! сид работает только на 1. 7. 10.