Любовь Боброва

Помогите решить проблемму с ноутбуки Asus K53S не могу подключиться к интернету

Включаю модем билайн, жму подключить, а он выдает Ошибку 711: Не Удалось завершить операцию, так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удаленного доступа вовремя. На модеме деньги лежат . Что мне делать?

Тэране

Эта ошибка возникает, если на компьютере не запущена требуемая служба. При этом невозможно подключение к сети, а также в некоторых случаях — установка сетевых адаптеров.

Эта проблема может возникнуть, если не запущены все или некоторые из перечисленных ниже служб.

Поддержка самонастраивающихся устройств Plug and Play

Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа

Диспетчер подключений удаленного доступа

Телефония

РЕШЕНИЕ

Откройте компонент «Администрирование» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и Администрирование. ‍ Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Дважды щелкните Службы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Щелкните правой кнопкой мыши одну из указанных выше служб и затем щелкните Свойства.

На вкладке Общие в пункте Тип запуска выберите вариант Вручную.

Нажмите Применить, а затем нажмите Запустить.

Антон Винокуров

Посмотрите свои драйвера. Если не поможет-обратитесь к провайдеру

Ир
Ирина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix