Masha Volkonskaya

вопрос игрокам ворд оф танк !!!

до обновы новой физики игра не лагала -всё тип топ (фпс80-90 пинг15-25 графика в настройках макс) После пиндец- с игры постоянно выбивает, пинг до200! фпс 15-20-40макс настройка графики средне. комп- intel Q6600 2.40GNz Оперативка 3г видёха GF9600 система ВИНДОВС 7 макс
Что делать- хелп????

@L
@ Lusi @

на оф сайте говорили если будут такие проблемы то уменьшайте графон вплоть до мин убирайте траву и тд

Марина Варбанская

обновить драйвера это раз, и поставить старую графику это 2, не новую- какая щас, а старую! ! в настройках графики смотри там все есть! там графика название и выбери стандартная а не улучшеная