Елена Старостина

что будет есле не есть 1 2 3 4 дня

Александр Моисеев

Вы к этому будите постепенно привыкать и в конце концов привыкните.
Та кобыла, тоже было привыкла не есть, да вот только сдохла...

Светлана Богачёва

плохо будешь себя чувствовать

Да
Дарья

Протянешь ноги от голода

Машенька Толкачева

Изнеможение, обезвоживание организма можешь себе болячку заработать, а потом начнешь есть и сильно потолстеешь

Александр Котик

если так голодать то лучше много пить ВОДЫ. . лежачий при этом режим. не тратить сил ни на какую физическую деятельность. . иначе если совмещать жесткое голодание и физическую активность можно легко упасть в ОБМОРОК. но еще соглашусь с предыдущим высказывателем ПОТОМ ПОСЛЕ ГОЛОДАНИЯ ВОЗМОЖЕН РИСК СУМАШЕДШЕГО ГОЛОДА И СМЕТАНИЯ ВСЕГО ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И КОНЕЧНО РЕЗКО ПОПРАВИШЬСЯ. поэтому нужно тихонько выходить из голодания соблюдая режим и норму потребления - завтрак. . обед. . а ужин до 18 часов.

Александр

А не сможете. К этому надо готовиться - чистить организм и пополнять запасы гликогена в печени... С наскока будут сильные головные боли, слабость, учащенное сердцебиение и тд и тп... самое главное в голоде - выход. Вы изучили тему выхода?