Александр Макаров

Где в Питере купить б/у корпус штатного монитора на Х5 Е70, сам монитор есть. Желательно не дорого.

Обьездил с десяток разборок, продают только в сборе за очень дорого.. . но сам монитор то у меня есть. Нужен только задний крепёж и рамка. У диллера не продаётся вообще.

Может кто знает конкретное место где продадут только корпус.. . езжу с монитором в пенопласте...! Жесть 🙂

Тимофей Мешков

б/у только на разборке с битой машины...