Azamat Ablakulov

Посмотрите пожалуйста - что ожидает Александра в отношениях ближайшее время, будет ли что то серьезное?

Сергей Масленников

Не будет. Плохая самооценка. При попытке знакомства использует приёмы какие-то, а не показывает себя. Надо понять что он за птица для самого себя, и это показывать, тогда успех будет, хороший парень)