Андрей Сушков

почему демоны едят души? они их забирают и когда чел умрет в ад попадает? если он у него при жизни забрал ее вытянув

Кристина

Во-первых никто никого не ест. Такого и быть не может, так что сразу откиньте этот бред. В Ад он попасть не может, если ничего плохого в своей жизни не натворил, а уж тем более умерший не своей смертью. Скорее всего душа застрянет между мирами, или же попадет на низкий уровень.

Галина

душа принадлежит Богу

Ел
Елена

никто никого не жрет, и в ад не тащат, т. к ада нет.. . а если умерший не нашел пристанище, он перождение бесовской иерархии, становится бесом и служат колдунам и силам тьмы