Ольга

Вопрос для тех, кому за 25 годков.

Доброго времени суток.
Скажите, подскажите, посоветуйте - что делать?
Три года назад начал встречаться с девушкой, год назад завели ребенка. Поженились. Ну а через месяц начались проблемы. Причем не простые. Ссоры, Склоки, Летающие табуретки. Есть сын.
Короче, что делать, если перестал любить женщину, но при этом безумно любишь сына?

Александр

Разводятся с женой а не с ребенком.... и этот вариант куда удачней чем сын смотрит на ваши блин табуретки... что с него вырастет подумли оба???

Ума Магомедова

это нормально в этот период. к тому же с сексом не так всё просто? так ведь? и потом, когда в семье нет выяснений отношений, то это мёртые отношения, вам любой психолог скажет. только надо разговаривать, а не орать и табуретками махать. не можете сами - идите к специалисту, семейному психологу. а то щас насоветуют: развродись, уходи... а смысл, найдёте вы другую женщину, родит она ребёнка, и всё заново. и кто остановит это дежавю, если не вы. а потом будете сидеть на ответах и ныть: "все бабы суки".

Ya
Yaroslava

разлюбил - уходи

Ар
Артемова

Попробуйте разобраться, почему летают табуретки? Если перестали любить женщину, и соответствующе к ней относитесь, то в этом нет ничего удивительного. Просто разведитесь и не трепите нервы ни себе, ни ребенку, что хорошего из него вырастет, если он видит табуретки, которые в принципе не должны летать, и разбитые тарелки? Дети это запоминают очень хорошо. Говорю по собственному опыту? У меня один сын - приемный. Когда его родную мать посадили в тюрьму, ему было 1,5 года. Сейчас ему 8,5. Подумайте, прошло столько лет, а он до сих пор в подробностях ПОМНИТ, что тетя с черными волосами сделала и делала с ним! Меня мамой называет. Как начинает вспоминать - волосы дыбом.. . У меня не такая память. Не заставляйте своего ребенка испытать то же самое. Это страшно. Если любите сына - сейчас достаточно судов, чтобы решить вопрос цивилизованно..

Василиса Лиса

расстаться с женщиной но НЕ СЫНОМ

Светлана Долгова

Разводись пока еще не поздно жить. Можно себе оставить сына, или часто с ним общаться.

### Юрий ### .

Не одни вы такие. эта проблема чуть ли не в каждой семье возникает после появления ребенка. надо просто переждать. ну а коль так все безвыходно -разбег

Танечка Макушина

расстаться с женщиной и воспитывать совместно общего ребенка

Екатерина Мусатова

Любовь к сыну никто не отменял. Поговорите с женой.... будете потом общаться с ребенком.)) ) Такая жизнь для ребенка при ваших скандалах не сахар. Делайте выбор. Удачи.