Елена Рогалева

Как преобразовать готовый сигнал adsl в wifi

У нас в школе к компьютеру подключается такой толстый шнур ну знаете как телеонный только толще думаю что можно ли его подключить к модему чтоб тот преобразовал его в wifi

А вот такой модем можно поставить ADSL-modem Linksys WAG120N-EE ADSL2+ модем, Wi-Fi 802.11n

Алексей Семин

тебе уже отвечали же. Нужен роутер с wifi.
не пудри мозги словом "Готовый adsl сигнал", это интернет по эзернету.

Лянард Исламов

Я вам по секрету скажу, что этот "толстый шнур" уже идет из модема. Чтобы его преобразовать в wifi надо на него точку доступа ставить в режиме прозрачного АР.

Сергей

такой?