Egor Tolmachev

Во сне вижу поезд едущий к реке.

Во сне видела проходящий пассажирский поезд. Я гуляю в горах и выхожу к железнодорожному полотну. Мимо идет на небольшой скорости поезд, в одном из окон замечаю подругу, она мне машет и показывает знак рукой " перезвоню". Я машу вслед. Поезд идет с горки, разгоняясь, внизу река и никакого ограничителя или поворота. И моста нет, рельсы уходят в воду. С подругой давно не общалась, она переехала в другую страну и пропала (в смысле не писала, не звонила).

Виктория Тырса

Это Ваши собственные мысли по поводу пропавшей подруги, вот и ассоциация во сне возникла, что канула она, как тот поезд в воду...