Ирина Воротилина

Подскажите пожалуйста, как называется песня! Я знаю что в куплете поется konnte love, konnte love) что то вроде этого)

Юлия

Это на каком языке, konnte love?
Похоже на английский, can't love или can not love, т. е. "не могу любить", но песен с таким словосочетанием миллион.
В общем, конкретнее надо быть, запоминать побольше, и только тогда обременять людей вопросами.