Ольга Смирнова

Кубок Кремля. Почему все нормальные теннисисты игнорируют этот турнир несмотря на приличный призовой фонд?

Вот помню было время на этот ныне непопулярный турнир приезжали звезды-Кафельников, Пиолин, Россе, Курье, а сейчас одно дерьмо приезжает, в чем причина?

ДА
Динара Андержанова

Конец сезона. Приезжают звезды кому очки в рейтинг нужны. Но главное что ветка турниров в Азии. Трудно перестроиться

Алексей Сомов

Ехать в Москву не хотят (ни сервиса, ни болельщиков

Анастасия Сорокина

Кубок Кремля - турнир как-бы для россиян. Для иностранцев Россия - ещё Terra Incognita.

Иван Машкин

Во-первых - это категория турнира 250, то есть очень мало очков начисленно будет за победу на турнире и для топов это количество роли не играет.
Во-вторых - календарь КК сразу после азиатской серии (500-ки 1000-ки) и перед Базелем
В-третьих - условия, не первый год имеются претензии к качеству кортов и организации в общем
... Многие лучше отдохнуть недельку от Азии и поедут на следующей в Европу

Дарья Пашнина

даже Стаховский и Южный которые часто играли на КК проигнорировали в этом году турнир)))

Наталья Максименко

Значит надо призовой фонд сделать таким, что в очередь встанут