Дмитрий Дмитров

Почему фильм называется "Анатомия протеста", вроде анатомия это наука о человеке, а не о быдле? заранее спасибо

Ол
Ольга

Анатомия - это наука о внутреннем строении, неважно кого или чего. Животные тоже имеют анатомию.

Вячеслав Фомин

Потому что Гавно в разрезе - не звучит.

El
Elena

фильм ни о чем. его так и надо было назвать - "ни о чем".

Катерина Д

Его надо было назвать Анатомия Вранья НТВ

Наталья Турманенко

действительно не о тебе то беж не о быдле

Неля Щабельская

здесь анатомия - в смысле переносном - причины, следствия, движущие силы и тп.. . то есть закулисье протеста...

Рустам Галимов

Потому, что быдло делится ни три категории:
1 - заходится в экстазе под истошный вопль "путиннашевсе!!! "
2 - заходится в экстазе под истошный вопль "долойвсех!!! "
3 - терпит все, утешая себя мыслью, что его это не касается.

Валентин

от др. -греч. ἀνατομή — рассечение < др. -греч. ἀνά сверху и др. -греч. τομή, tomé — разрезание

Денис Разумов

Анатомия протеста читай состав и строение сил участвующих в ентом протесте, а также силы провоцирующие, создающие напряженность в обществе.
Тобишь этот фильм пытается показать это самое протестное движение изнутри, вскрыв внешнюю оболочку.

Турал Гулиев

ну там протест рассматривают

Евгений Бехтерев

даже если Вы глупый, то раскрыв черепную коробку там будут обнаружен мозг. Слова, это просто слова.

Юлия Дубровина

Не только о человеке, а любом живом организме включая растения. Ну так назвали.. . В ковычках же.

Маньяк Фишер

Ну, анатомия затрагивает и строение внутренних органов. А что вырабатывают эти внутренние органы? (не путать с полицией!...))) ) "Есественно", они вырабатывают говно. Название с дальним прицелом и глубоким как жопа смыслом.)))