Марина Бухарова

Почему Цыгане не ходят в школу?

Игорь Козлов

Потомучно лентяе

Александр Прудников

Они рождаются со средним образованием))))

Надежда Тарасова

это вопрос времени... скоро среднее платное создаст новую партию цыган...

Ирина Гущина

-им проще русских наркотой убивать и тем себе корм находить..

Наталья Пахомова

рожденни умни

Анна Платонова

Времени нет "дурью маяться") Впрочем, среди них и "педагоги" имеются)

Оганнес Джинанян

потому что считают лучше чем профессора

Игорь Светлов

А кто будет "ручку позолотить просить?...

Виктория Кулакова

Есть люди, неспособные на труд.

Лексей Георгиевский

Раньше цыгане воровали, евреи торговали, русские воевали. Теперь цыгане торгуют, евреи воюют, русские воруют.

Ольга Полищук

Некали, бабло рубят ))И васче нацианальная традиция учиться варавать и абманывать .Эта каста варов, катораю выгнали из Индии .Индусав ане дапекли .

Дарья Матвеева

А они не ходят? Я не знала, спасибо, буду знать.