Сергей Бехли

Помогите с драйвером

PCI\VEN_8086&DEV_2772&SUBSYS_75361462&REV_02\3&11583659&0&10
качала 2 версии c devid.info, но после установки все равно драйвер не работает (

ОСь XP PRO x86
Драйвер для видео (VGA совместимый)

Систему выбераю правильную, если можно ссылку на драйвер на почту beprhes@mail.ru

М К

Идём на сайт Intel, пишем в "Поиск материалов для загрузки" волшебное число 945, выбираем операционную систему ХР по центру, правее выбираем "Драйверы". Находим "Видеоподсистема: Драйвер Intel® Graphics Media Accelerator интегрированной видеоподсистемы для системных плат Intel для настольных ПК на базе набора микросхем Intel 945."
Качаем, устанавливаем.

Анастасия Соболевская

Дрова качаются с офсайтов производителей а не откуда попало!

Владимир Бычков

выбери правильно систему перед скачиванием драйвера