Анастасия Айрон

Почему сайт выглядит так? как это исправить?

Дима Пирский

перезагрузи страницу... Илисмени браузер.
Файл стилей не подгружает у тебя

Иг
Игорь

В опере бывает такое. Часто из-за медленного соединения. Обновление обычно помогает

Алёна

У оперы такие глюки. Пробуй хром

Светлана Линник

смени браузер на лисе такого не будет

Оксана Антоневич

мой тебе совет в хроме будет лучше и шустрее просто хром мне тоже одним не нравится что памяти много оперативки жрет а так супер оперу тоже использую если на компе открыта одновременно весомая программа так как опера шустренькая и ресурсов много не надо

Инна

в опере зайцев нет