Люба

Почему люди участвуют в Пирамидах? Вы бы взяли участие в пирамиде? Как считаете, азартные люди готовы на все пойти ?

Спс за ответы. Но я видел пирамиды или как их называют касса взаимопомощи, где люди передают деньги без посредника - тоисть прямо на счет пригласившего ( или вверх) - такие пирамиды могут и годами существовать?
Наверное скорее всего да )))
Люди придумывают все новые и новые варианты заработка за счет других )))))

Ярослав Данилюк

Пирамида пирамиде рознь. Хотя, чаще они все-таки обманные.
Если пирамида это просто собирательство денег, без внешнего притока средств, то это мошенничество и долго такая система не просуществует.
Однако, если собранные средства будут работать, то будет приток средств, все будут получать обоснованные честные проценты. Это не плохо. )

Анна Липинецкая

жажда неимоверной прибили

Снежана Красноярова

Потому что, некоторые произошли от обезьян, а другие от фараонов. Наследственность!