Марат Токушев

Когда-то давно играл в симс не помню какой хочу узнать

помню там была миссия восстановить отношения с девушкой. У тебя там маленькая комнатка. И еще там есть лучшая подруга девушки. За ранее спасибо 🙂

Taalai Orunbaev

все серии симZ про одно и тоже) , последняя часть правдо про трудную жизть в средние века

Максат Омирбаев

возьмите SIMS 3,это последний проект, на него выходит куча классных дополнений, каталогов. Сто процентов будет интересно.

Ев
Евгений

Singles 2:Triple Trouble

Марат Алмашов

Во всех симсах так. Попробуйте симс 3. Она интересней симс 2