Ас- Строй

обновление WoT 0.8.1

Я скачал спец. инсталлятор с оф. сайта, стал устанавливать. Все скачалось, началось устанавливаться и вдруг такая фиигня "крит. ошибка при установке обновлений, подробнее посмотрите в журнале ошибок" вот примерно так.. . Что сделать, чтобы скачать нормально?

Елена Ракитина

Пропробуй все сначала. Удали игру, заного скачай инсталлятор, и установи. Может просто глюк был тогда у тебя. Может что-то не докачалось.