Наталья Агеева

Тормозит Dishonored.

Скачал пиратку, она адски тормозит на любых настройках. Хотя у друга этот же repack не тормозит. Такое было со Skyrim. Пиратка тож. тормозила, купил лицензионную - идёт без тормозов почти на максимуме. Может ли покупка лиценз. Dishonored исправить тормоза? Просто не хочу выкинуть деньги зря.
Комп : Core i5 2.67 ГГц (2 ядра) , 6гб ОЗУ, 1гб видео (nVidia GT-540M) , Windows 7, директ икс и прочая фигня последние стоят. У меня ноутбук.

Ир
Ирина

Судя по характеристикам компа, должно всё летать. У меня 2 гб ОЗУ и всё на максимуме идёт. Покупка лицензии наверняка исправит глюки и тормоза. Но так же имей ввиду, что тот репак что ты скачал по ходу днище. Скачка другого, нормального репака также исправит проблему.