Виталий Куликов

world of warplanes получил код зарегался ввел код пишет в течении 2 часов придет письмо с приглашением а его так и нет

че делать?

Артём Высоколов

а все нужно скорее покончить жизнь самоубийством, все все жизнь прошла зря, жди мля серваки переполнены службы загружены, насчет игры скажу сильно на любителя, меня хватило на 20 боев примерно, если не очень любишь леталки то это точно не твое

Екатерина Болотова

Сиди молча и жди я ждал неделю

зайди на форум почитай

у них проблема какая та с сервером с раздачей

мне только пришло и уже качаю