Дмитрий Курасов

телефон видит частично файлы на флешке

телефон видит частично файлы на флешке, а хотя они там есть.. приходится одну и туже информацию по разным папкам раскидывать и то после этого он не все файлы видит. уже несколько раз флешку форматировала не помогает .телефон LG Р350..что делать ?

Да
Дарья

Это частая проблема LG,и формат тут, действительно, не поможет. Во-первых, нужно почистить контакты карты обычным ластиком. Во-вторых, на другом телефоне переименовать все файлы исключительно латинским шрифтом (это касается и названия папок на флэшке) . Если все это не помогает, придется нести телефон на перепрошивку.