Александр Дашкевич

Что общего между понятиями политология социология философия экономика

Денис Петроченков

все взаимосвязаны. например философия рассматривает и роль деятелей в политике и людей в социуме. политика придерживается и понятий философии и выгоды людей. А люди придерживаются и философских учений и политической власти

Ан
Анюта

это все науки!
политология и социология - об обществе и взаимоотношениях в нем
экономика о деньгах
философию можно везде "прицепить", философские законы и категории в любой науке сгодятся