Надежда Федоркина

Сон - я весёлая счастливая, а у меня дома сидит бывший с женой, очень грустные, эт к чему?

они чем-то озабочены, какие-то проблемы у них

Денис

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", сонники говорят, что далеко не все прошло бесследно.

Если во сне Вы видите своего бывшего парня или бывшую девушку, то в Вашем сердце еще осталось место для него, Вы не забыли его (ее) .

Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.

Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег по работе и так далее, то в скором будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.