Ми
Минилбаева

"Спасибо, что Ты есть! "...Когда-нибудь такое говорили?... кому?

столько ответов " в точку"!!!!Да ВСЕ практически!!!. спасибо всем))... отпускаю на голосование!... не обижайтесь!)

Светуська Пушистик

ага, кошельку своему не пустому

Наталья Резаева

запасному колесу!

Игорек Антонов

да. . бутылке пива в холодильнике, утром 1-го января. . )

Грайр Арушанян

Не говорил, Тебе я первой говорю заранее спасибо за то, что Ты сегодня на ответах Есть! В поэзии я полная дубина. Поэтому ответь на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/81202525/ Тебя я умоляю:) ) Уверен я, что любишь Ты Хуану!))

Alone Black Wolf

polnomu holodilniku

Макс Гордеев

Заначке на черный день!