Григорий Шумилкин

Змеи. нужны сайты про змей. то есть - посвященные именно змеям.. , где можно задать любовь вопрос на эту тему.

Большое спасибо заранее всем кто откликнулся и кинул ссылки:)

Анна Малютина

идите на форум "моя рептилия" это самый добрый к новичкам форум и люди там знающие. а если вы в москве то 9 сентября будет выставка рептилий (змей ящериц ну лягушек и членистоногих для кучи ) Террамания - там девочки будут лекцию читать и на вопросы отвечать

Елена Шувалова

Наберите в поисковике-змеи-и найдёте множество сайтов !