Olga Baranowa

Как поприветствовать заклятого друга? Чтоб он понял, что пора кланятся мне в ноги!

Юлия Алимова

не боишься что он не побрезгует и отгрызёт тебе ласты по самый клюв?))))

Алексей Пискунов

Реверансом)))

Анютка Скачкова

Испепелить его взглядом.
И тогда горстка пепла падет к вашим ногам.

Аркадий Аракелян

здорово, смерд! глянь, барин пред тобою! пади, несчастный, ниц! пади!!!

Ми
Миша

дать ему в рожу, наступить на голову одной ногой, одеть корону и мантию и гомерически хохотать, периодически тыкая ему в ногу жезлом