Дарья Кудрявцева

маслоотражательная муфта расплавилась. В чем причина?

на бесконтактный трамблер поставил новый подшипник, все было в порядке.. . через некоторой время обороты начали снова плавать, снял его, а там половина маслоотражательной муфты расплавилось...

качество было хорошее... тут либо дело в электрике, либо в трении каком-то... сегодня кстати заметил такую вещь: второй день все ленюсь настроить зажигание по лампочке и крутил трамблер на работающем авто, так вот: несколько раз в месте соединения корпуса трамблера и двигателя БИЛА ИСКРА... вообще запутался я с этим трамблером ((((

Наталья Шостко

Что за - маслоотражательная муфта на трамблёре, напиши в личку подробнее и если можно с фото, что то вкурить не могу

Djanuska Lapuska

рассыпалась -она не горит и не плавится

Дарья Вовк

может плохое качество запчасти