Irina Dimkova

Стоит ли покупать Мерс 190 83г. в?

На ходу, все в поряде, только дымит движок... сальники видать. Цена 70тыс. руб. И во сколько обойдется ремонт?

Сергей Машковский

Ремонт обойдётся дороже самой машины . Вывод - на х.. . он нужен. Какие сальники, вы бы ещё пепельница дымит сказали :-))). Там по ходу всему мотору "кирдык" вместе с поршневой группой.

Светлана Калёнова

Нет канечно зачем тебе конструктор

Андрей Мякишев

29 лет ты сам прикинь )

Ольга Мацукевич

а может он стоячий? и сальники клапанов еще родные? и пробег 70 тыщ ?
это никто не знает
а может уже с 500 тыщ и десятые руки ?

Галина Зубенко

Если есть свой гараж и желание ковырять в железках и авто не сильно гнилое то можно взять. Замена сальников клапанов в пределах10 т. р. , а если поршневая изношена то и 20 т. р. может не хватит.

Иван Емельянов

категорически-НЕТ!!!

Виктор Тришков

Бери смело. Даже в самом убитом состоянии это гавно является чудом техники, верхом совершенства, комфорта и безопасности.