Наталия Живова

Куда вы стоите в очереди?

Be
Bella

вникуда))))))

Андрей Горбачёв

последний раз стояла в очереди (конкретной) на ночь Музеев. только на хрена? В другой день еще раз поехали. спокойно все посмотрели..

Александр Тимофеев

туда же куда и все.... на тот свет

Анна Качалова

Вот как что нужно - так сразу и очередь.

Алексей Шульгин

Машину ждём, очередь на покупку Патриота, к концу месяца возможно придёт очередная партия в наш город.

Роман Миронов

На кладбище... за мной не занимать!
А если как у бабы Капы про конкретную очередь - недавно стояла за номерком к специалисту.

Tatiana R

на автомойку, осень, елки

Ирина Басова

В кассу (в супермаркете и сбербанке).