Татьяна Логашова

не могу запустить игру gta san andres sunny mod 2.1 что делать люди добрые помогите пожалуйста заранее спасибо

нажимаю на ярлык а она не запускается а вылетает ошибка прекращена работа что делать может ето из а того что я пере установил windows 7 или не из а этого тогда что делать скажите пожалуйста

Мр
Мришк

Смотря как мод устанавливал, может у тебя нету самой гта а только мод и всё.