Игорь Чечельницкий

Подскажите нормальный хостинг серверов для css v34, подешевле

Ma
Mariya

подешевле открывай порты, а хостинг дорогой, я знаю несколько но самый лучший www.baims.ru

Светлана Саввина

На рынке предоставляемых услуг хостинга огромное количество, но выбрать очень сложно. Я, например использую хостинг компании Евробайт, которая соответствует всем моим предпочтениям. При регистрации получил месяц бесплатного теста, так сказать ближе познакомился с их работой. Все положительно, все понравился и я остался с ними вот уже полгода сотрудничаем.

Bakitbek Amrakulov

Не рекомендую искать самые дешевые хостинги ибо наткнешся на дерьмо....Рекомендую 1game Очень качественный хостинг, много бесплатных услуг, отличное качество серверов, удобная панель управления. Что еще надо для хорошего хостинга? Удачи!!!

Ольга Веткина

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга, помимо его стабильности: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные (не дешевые, а адекватные) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостинги, так и выделенные сервера) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостеров. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

В общем, рекомендую именно их 🙂

ДА
Динара Андержанова

Игровой хостинг gta24host.ru предоставляет не только серверы SAMP и CRMP, но а также игровые сервера CSS v.34 по доступным ценам. Можно взять тестовый вариант на 1 день, после чего решить для себя стоит покупать или нет.

Вова Виноградов

Советую хостинг www.multi24host.ru.
Данный игровой хостинг работает успешно с 2014 года и предоставляет качественные услуги за низкую стоимость услуг.
Сервера ксс от 13 рублей за слот!

Андрей Новичков

Да вам сервер просто нужен наверное, обращайтесь в компанию, где есть аренда и цены шикарные. Ссылочка вот - sartelekom.ru