Виктор Казарин

Подскажите какой-нибудь хакерский форум.

Один умник оскорбил мою сестру в Одноклассниках. Его очень нужно наказать. Если бы я знал его настоящее имя и адрес, то разобрался бы сам, а в компах я новичок. Вот я и решил может кто поможет.

Ольга Данилова

никто тебе не поможет
ты новичек и никто тебе не откроет адресов нормальных хакерских ресурсов - это закрытая информация, которую не распространяют кому попало

боле того, без глубоких знаний ты никогда и ничего не выяснишь и ничего сделать не сможешь с человеком по сети

у тебя есть только 1 законный способ - обращение в суд с заявление на оскорбления

Елена Пчелина

))))) лучше займись чем нить другим)))..