Денис Москалёв

Помогите. Купил наушники с микрофоном, вставляю в заднюю панель ПК, звук есть, а в микрофон орать надо,

Купил наушники с микрофоном, вставляю в заднюю панель ПК, звук есть, а в микрофон орать надо, чтобы услышать себя. Но как только отсоединяю зеленый штекер наушников, микрф работает норм. Пробовал дрова обновить, все равно так. Звучка встроенная, МОжет карту купить?

,как только штекер от наушников высовываешь, микрофон работает нормально.

как втыкаешь обратно, в микрофон надо ОРАТЬ

Спасибо всем. Нашел. Короче разобрал ухо, где микр. А провода замыкали на динамик

Светлана Вертелина

возможно китайцы такие наушники изобрели, попробовать их на др. компе

Семён

скорее всего усиление микрофона настроить надо, лучше с кем нибудь говорить и чтобы сказали норм или нет