Татьяна Гаврилушкина

Очень быстро садиться зарядка на новом Нокия с6-01

Буквально вчера купил этот отличный телефон. Недостатков практически нет. ну иногда подглючивает когда 2 проги или более запущено. А тут вот заметил такой очень неприятный минус, что батарея держит не более 3х часов, если смотришь видео или просто сидишь вконтакте) хотя тот же нокия 5800 держится сутки с музыкой, с инетом и прочими шляпами. подскажите, почему так быстро разряжается???? и что можно сделать чтобы продлить его работу?

на яндекс маркете вот что написано:
Питание
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора1050 мАч
Время разговора12:00 ч: мин
Время ожидания420 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки30 ч

только у меня в 3 раза меньше всё это) ну надеюсь что аккум не набрал мощности. сёдня он работал с 8.30 до 12.00.слушал музыку и лазил в инете

Настя Клыга

может аккумулятор не набрал полной мощности, а может так всегда будет почитай отзывы на яндекс маркете!

Юльчик Марущак

Лучший ответ