Вася Яровый

какой аспект может показывать смерть отца (данные внутри) 26.10.1960 (21:05) - Учалы смерть отца - 17.10.2012. (5:30)

Дмитрий Осипов

До 40 дней нельзя смотреть карты покойников.
Я увидела у натива две сильнейших анареты - Сатурн как управитель 8 дома и Луна как планета в 8 доме, причем Луна является еще и Управителем натальной карты
В дирекциях есть два септиля к натальным Сатурну и Луне от дирекционных Сатурна и Луны, остальное в более мелких видах прогноза - соляры лунары
карта сложная