Виктория Манухина

Он моя судьба? Он 26.10.1983, я 4.7.1991?

Ан
Анастасия

какая там судьба ну быть вместе можете даже поженится все у вас будет отлично только счастья в жизни не будет совместного, потаму что любви между вами нет .

ОК
Оксана Карцева

Возможно и так, если ты действительно очень сильно его любишь.

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.