Света Дедкова

люблю творчество софи кинселлы. подскажите книгу наподобие шопоголика) спасибо)

мне 13. очень люблю творчество софи кинселлы. что нибудь наподобие шопоголика посоветуйте) спасибо)

Елена Коннова

шопоголика уже 6 книг, остальные, не из этой серии, похожи, почитайте если понравились

еще Лорен Вайсбергер можете почитать

Ев
Евгения

"Ты умеешь хранить секреты?! " и "Девушка и призрак" - лёгкие и юморные книжки, хотя в школьную программу не входят 🙂