Шахин Мамедов

что это за шестиугольник?

Сегодня на карте нашел площадку в виде шестиугольника размером около километра, видно что туда ведет дорога. Расположено на Кольском полуострове. Фотографий на этом месте нет как на яндексе, так и на гугле. Что там может быть?

Дима Голубев

Секретный объект.

Се
Сергей

-Закрытый участок от спутников, а что там есть -одному министру известно)))

Варя Круглова

Щит Давида...

Larisa Maslennikova

это секретная информация

Ан
Анюта

- Мандала. : / Такой же феномен, как и круги на полях. На Кольском много чего интересного, например на горах видно Руны.

Антон Крутов

гексагон

Тимур

Промышленный объект оборонки - их часто засекречивают от собственных граждан, а не от космических спутников-разведчиков.

Александр Герасимов

законсервированный военный объект там и железка к нему видна.

Татьяна Фруктова

Очень похоже на какой то объект или ПВО или ПКО.

Валерия Рыбка

или это просто фотошоп.. .
или это какой то особенный объект который вот так и замечен на карте...

Виктор Федоров

Не известно что, но интересно, однако.

Андрей Неклюдов

Полупрозрачный шестиугольный зонт. Фантастика!

Лена Журавлева

ну если это весомо: похоже на рунный "шлем", то есть определенная конфигурация энергетических потоков выложенная специфическим набором. Как бы аналог схемы в эл. плате. При чем похоже на какой-то конкретный, что значит не помню - не сильно этим увлекался

Анастасия Головина

а где именно это. глянуть охота

Диман

я тоже любопытный, но не в этой теме
военные базы меня не привлекают ((

Жека Миронов

всё что угодно включая фотошоп

Тина

ессно какой нибудь гособъект, закрытый гособъект...

Татьяна Вертякова

Военный объект. Интересно кстати, я тоже люблю такие вещи находить.

Рустам

Радиолокационная станция.

Евгений Дружинин

Очень итересно, каждый день узнаешь что то новое.

Галина Мухамметова

Показывает изменения, которые происходят сейчас в тонком мире!

На
Наталия

А какие координаты?

Катя Манойлина

новая потаенная пирамида атлантов или лемурийцев!!!

Денис Мурзов

это бред сивой кобылы

Святослав Коротков

Пирамиды равновесия заложены по всему миру.... в некоторых городах даже под землей... откройте карту Китая... она усыпана пирамидами...

Cерик

Какая-нибудь секретная военная база. Они именно по такому принципу и строятся (многоугольник) - вспомни пентагон, например. С Кольского полуострова, если мне не изменяет память, стартуют российские ракеты на учениях.

Джамиля Сотавова

Лучше этого не знать!

Танечка Макушина

в гугле есть масса информации о необычных объектах на карте) ) поищи, может и этот найдешь

Юлия Костюк

Однозначно военный объект.