Елена

игоры в стиме лагают, что делать

Лагают.. нет даже не лагают а хм..: DD пример: бегу в Left4dead 2 и стреляю, отпускаю кнопки, персонаж бежит и стреляет. Что делать с этим? Игра не зависает, такая фигня абсолютно везде, даже в кс 1.6D:. .(комп вроде норм: DD)

Шалбуров Алексей

Если игоры в стиме лагают, то нужно глокой куздрой будлануть бокса

Максим Брюлов

пере установи стим попробуй, может из за геймпада если вставлен...