Black Angel

чем открыть фаил с расширением *.qtindex

данные фаилы лежат в комплекте с различным видео для монтажа но как видео фаилы ничем не открываются подскажите что это за фаилы? ? за ранее спасибо

Елена Тишкова

After Effects и Premiere Pro

Наталья Вега

мдя.. это файлы Adobe Premiere CS5..ею и открывай..

Аня

Это вообще не видео-файлы. Это файлы для ВНУТРЕННЕГО (собственного) использования Премьером после импорта и рэндера MOV-видео в проекте. Если проект с другого компа, то использовать их повторно нет смысла. Всё-равно путь к хранящимся видео-файлам будет другой, а значит и просчёт придётся делать по-новой.

Ро
Роман

.qtQuickTime movie (animation)
.qtcQuickTime Conferencing
.qtkBitmap graphics (QuickTake digital camera)
.qtvMovie (QuickTime Virtual Reality)
.qtvrMovie (QuickTime Virtual Reality)

Лилия Крестьянинова

Это проэкты адоба премьера.

Наташа Безугленко

Служебные файлы различных программ.