Vitalii Akulov

Как увеличить минимальное использование видеокарты Intel? (См. картинку внтури)

Я хочу увелечить число Minimum Graphics Memory (См. красное обведенение) на Intel? Видеокарта Интегрированая. В БИОСе искал всё, что связано с повышением производительности видеокарты, и ничего не нашел. Нормальную видеокарту куплю через год, сейчас хочу зделать эту чуть лучше.

Ибо повысить Graphics Memory in Use

Мне NFS Carbon даже на макс. графике торомозит, значит автоматического увеличение не происходит!!

Знаете в GTA IV в опциях графики ниже есть типа какой-то показатель nMB/nMB (Сколько используеться/сколько доступно) . Так там у меня всего-лишь 68 с показателя правее (сколько досутпно) , так как в простых видеокартах такой показатель на уровнях 500-1500МБ. Почему?

Любовь Саверская

И ты думаешь если добавишь памяти что-то измениться? ничего абсолютно, если в BIOS нету такой опции то никак

Надежда Мусаева

Оно само увеличится если надо будет (то есть будет нагрузка)

Саша Антонов

Я конечно могу ошибаться, но у тебя всё пучком. У тебя параметр памяти на автоматике стоит. То есть в режиме ожидания память используется по минимуму, а при нагрузке используется тот объём памяти которое собственно требует приложение в плоть до максимума для твоей видюхи в 1326Мб . К примеру у меня на моей GeForce GTX560 на данную минуту времени загрузка памяти составляет всего навсего 67 Мб, а полный объём видюхи составляет 1024 Мб или 1 Гб если проще.

Константин Матвеенко

ттак всё у тя норм, смотри ниже, максиму графической памяти, она возьмёт своё при нагрузках