Накип Д.

если видеокарта с доп. питанием пищит при запуске, то слабый или бп или процессор?

Анжелика

пищит? когда пк не видит видюху обычно он не пищит (есть случаи но редкость)
как правило если БП не тянет то пк не запускается, т. е может включится и выключится. .
для определния напишите какой бп и железо. вам точно скажут проблема в БП или видюхе

Ол
Ольга

БП слабый сматри требования видео карты к блоку питания

Светлана Молчанова

пищит как? и кто? если системный динамик, то возможно хреновый контакт видяшки. Достаньте ее аккуратно и вставьте снова, предварительно можно прочистить контакты (аккуратнейшим образом) . Либо, лучше, отнести специалистам.

Денис

Пищит биос через системную пищалку! Есть проблемы! Посмотри "Звуки биоса"!

Николай

причем здесь процессор?)) ) ещё и слабый? если слабенький проц то ну и пусть что поделаешь -проц как и любая деталь питается от блока питания к чему ты его сюда приплел? -предложение у тебя составлено криво по всем законам русского языка-тоже самое если спросить а лампочка почему не горит потому что аккумулятор слабый или провода?)))))) ) понял ошибку свою?
то что пищит ну и что динамик он и должен пищать во время старта-но как пищит и сколько раз ты не написал -кто это за тебя будет делать? не понятно.
+ во время работы любая карта выдает сообщение с предупреждением о нехватке мощности