Иришка Добродеева

посоветуйте что посмотреть. комедии например или фантастика. комедии например или фантастика.

Деня

С комедий посоветую: Новый парень моей мамы с Антонио Бандерасом.

Юлия

Комедии
Диктатор
Свадебный разгром
На колесах
ПоцелуйчИК
Одноклассники
10 Причин Моей Ненависти
Красавчик
Охотник за головами
Евротур
Месть пушистых
Невеста с того света
Любовь зла
Слишком крута для тебя
Американский Пирог
Всегда говори «ДА
Переполох в общаге
Шальные деньги
Однажды в Риме
Зубная фея
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Где моя тачка, чувак?
Простые сложности
27 Свадеб
Отец Невесты
Очень страшное кино
Молодожены
Люди в черном
Голая правда
Не шутите с Зоханом
Мальчишник в Вегасе
Шопоголик
Нянька по вызову
Все без ума от Мэри
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
А вот и Полли
Чокнутый профессор
Реальные кабаны

Фантастика
Исходный код
Время
Голодные игры
Начало
Шоу Трумана
Темный рыцарь
Эффект бабочки
Планета Ка-Пэкс
Гаттака
Живая сталь
Трасса 60
Искусственный разум
Эквилибриум
Я, робот
Район №9
Особое мнение
Я-четвертый
Области тьмы
Ученик Чародея
Трансформеры

Виталий Абрамов

Комедии:

Сокровища Амазонки
Мистер Простофиля
Белые цыпочки
Убойные каникулы
Мачо и ботан

Фантастика:

Аватар
Ковбои против пришельцев
Морской бой
Явление
Мстители
Хранители

Сергей Бар

Брюс Всемогущий мачо и ботан, 1+1 неприкасаемые, дом большой мамочки Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Пэрис Барклай), 1996, комедия. мы легенды

Вадим Корниенко

я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотрите именно их и вы не пожалеете.

Вера

Как отделаться от парня за 10 дней, шопоголик
Сваты, остров, Немножко беременна
ПОЛТОРА ШПИОНА
ВСЕ ПО НОВОЙ
СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ
ПИКСЕЛИ
ОБОЛТУСЫ
ОХОТА НА РАБОТУ
МАЧО И БОТАН

Константин Самойлов

вечеринка на Ибице
соседка
девочки сверху
50 первых поцелуев
красавица иуродина
суперперцы
любовь по алфавиту
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка

Руслан

горько и горько 2 а еще самый лучший день) для 100% повреждения мозга В джазе только девушки Единственные братья Дюплекс Она - мужчина Смокинг Сокровища Амазонки как выйти замуж за 3 дня Золото Дураков Если свекровь – монстр

Stushka

я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом.

ОК
Ольга Корноухова

Если хотите или больше, ухахотаться, то я бы посоветовала посмотреть старую добрую комедию " Фольксваген Жук".Если любите юмор, то точно не пожалеете.

Санек Гедин

поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула

Анна Дитятьева

Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Андрей Неклюдов

Охота на хищниц, Несносные боссы, Исходное положение, Формула любви для узников брака, Убойное Рождество Гарольда и Кумара, MILF (2010),Нянь / The Sitter,Прирожденный Гонщик, Секс по Алфавиту, Ночь с Бет Купер, The Inbetweeners Movie,"Один на троих, Хочу как ты, Мальчишник в Новом Орлеане

Анна Еваленко

посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)

Елена Юн

я бы порекомендовала комедии с участием актёра Адама Сандлера - например "Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа"

Ой
Ойбек

Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
очень плохой день
Убойное Рождество Гарольда и Кумара, MILF (2010)
Призрачный патруль, Ледниковый период

Анна Макарова

я могу подсказать только про семейные комедии, из самого последнего смотрели и очень понравилось "простые сложности", "план Б", "безумное свидание", "семейка Джонсонов", "RED" с Брус Уилисом

Алексей Кузнецов

Советую эту новую кинокомедию - http://vkino-tv.ru/load/filmy_mirovye_2016/film_shpiony_po_sosedstvu_2016_smotret_onlajn/367-1-0-6565 . Хохотали всем офисом))

Cтас Редька

например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части))

Оксана Маевская

Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин. Очень интересные мы с семьёй все части смотрели. Старые комедии лучше современных!

Данил

Стажёр:
Убойный огонек
Superнянь :
Непутёвая учеба
Как заниматься любовью по-английски
Сестры:
Каникулы
Ультраамериканцы
Форс-мажор:

Матрасы Мебель

"Миллионер по неволе","Притворись моей женой", "такие разные Близнецы" ,"Большой папа" посмотриет именно иих и вы не пожалеете.

Оксана Бучнева

сумерки

другой мир

служебный роман - наше время

хоттабыч

Елена Ромашкова

Я сейчас посоветую тебе очень смешные комедии) ) " Несносные боссы"; "Управление гневом", "Амели", "Впритык"

Михаил Мангибаев

Теория большого взрыва

Юлия

"Без чувств"! - комедия, которая никогда не постареет. Отличный сюжет, супер актеры - в се в лучшем стиле!

Сергей Кабачков

Бобро поржаловать [2008] Супернянь Проект Х Иван Васильевич меняет профессию Единственные братья Все могу! шафер напрокат (2015), шалун (2006) "Моя жена - бестия" (Италия)

Дмитрий Орлов

советую посмотреть убойнейшую комедию, современную, желательно зарубежную - это к ответу на вопрос а так, вообще вот: вечеринка на Ибице соседка девочки сверху 50 первых поцелуев красавица иуродина суперперцы любовь по алфавиту

Леонид Зенченко

Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Кандрюкова Татьяна

посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)

Илья Кутепов

поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула

Жанна Парсегова

Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка

Татьяна Зыбарева

Могу порекомендовать дораму - романтичную комедию - "Красавчики из лапшичной", "Красавица с кукольным лицом", "Личные предпочтения"и "Любовная лихорадка"

Роман

Могу подсказать старые, но интересные комедии Мистер Бин или Мистер Питкин.
Очень интересные мы с семьёй все части смотрели.
Старые комедии лучше современных!

Роман Манышев

Эй! В моём супе девушка
Поймай меня, если сможешь
Долговая яма (и остальные фильмы с молодым Хэнксом)

Елена Миронова

Секретный материальчик, Реальные кабаны, Призрачный патруль, Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Владислав Владислав

Такс Такс: 1)Новая, 2)Без пошлостей, 3) Комедия
«Притворись моей женой» - для всей семьи. Романтика.
«Управление гневом» - желательно для взрослых.
«Хочу как ты» - только для взрослых.

Светлана Солопова

"Гринч - похититель Рождества", ещё помню - какой-то фильм (название забыла) , где дрессированные обезьяны сбежали из цирка, что ли и жили в лесу. Потом их дети нашли - в общем, что-то такое (фильм США)

Наталья Крутышева

Посмотрите "мордекай" если нравятся Гай Риччи, 4 Комнаты, отель гранд Будапешт ну и Джонни Депп. Я ржал все 90 мин Да еще Гвинет Пелтроу

Елена Зимарева

Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.

Cерик

"Типа крутые легавые" - если нравится английский юмор, неожиданные и забавные повороты)