Елена Бардина

Помогите найти полное изображение этой картины или имя автора!

Вкраце что я о ней знаю, это слухи, что какому то американскому художнику приснилась инопланетянка на планете цветов и он ее нарисовал, за репродукцией этой картины в библио глобус стояла огромная очередь. Из слухов еще что это изображение дает энергию...

Маруся

американцы-мастера пиара)

Га
Гайк

Выдумка - не более!